Mash: Лепс обратился к врачам с отравлением после концерта во Владивостоке
Российский певец Григорий Лепс вынужденно обратился за помощью к врачам — это произошло после его выступления во Владивостоке. Об этом в субботу, 25 октября, сообщили в Telegram-канале Mash.
По его данным, артист отравился. На данный момент исполнитель ставит капельницы в столичной Боткинской больнице, а также отменяет корпоративы и концерты.
Люди из окружения Лепса утверждают, что состояние певца тяжелое — ближайшее выступление в Казани может сорваться. Артист проходит лечение в закрытом режиме, о госпитализации знают немногие.
Площадки подтвердили отмену концертов, сославшись на плохое самочувствие исполнителя. Зрители же утверждают, что ранее певец выходил на сцену «не в лучшей форме», уточнили в публикации.
Три года назад Григорий Лепс развелся со второй женой Анной Шаплыковой. После этого в его жизни появилась Аврора Киба. Многие пользователи считают, что девушка увела певца из семьи.
Ранее блогер и телеведущая Виктория Боня подала в суд на возлюбленную певца, которая обвинила ее в проституции. Что известно об иске и есть ли шанс у Бони победить — в материале «Вечерней Москвы».
