Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

Конфеты с Путиным, как привезенные Дмитриевым в США, раскупили за 3 часа

0
АиФ 

На российских маркетплейсах за три часа раскупили конфеты с цитатами президента России Владимира Путина, которые спецпредставитель лидера РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству Кирилл Дмитриев привез в качестве подарка в США, выяснил aif.ru.

Напомним, ранее Дмитриев поделился в своем Telegram-канале фотографией шоколадных конфет с изображением Путина. Сладость, по его словам, является подарком в рамках диалога Москвы и Вашингтона.

На фотографии было две коробки со сладостями. Одна с надписью «своих не бросаем», вторая - «великие слова великого человека».

Дмитриев рассказал о подарке вечером 25 октября, на следующее утро все конфеты на маркетплейсах раскупили. Днем продавец добавил еще чуть больше 50 штук, но и их разобрали за три часа.

К слову, цена сладкого подарка с цитатами российского президента была около 282 рублей.

Примечательно, что в коробке каждая из 12 конфет завернута в индивидуальную упаковку с цитатой, которые, как утверждают, принадлежат Путину.

Среди них: «Россия не сердится, Россия сосредотачивается», «Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу» и другие.

Ранее стало известно, что продавец футболок с Путиным и «Орешником» остановил продажи из-за ажиотажа.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса