Барановская, Карина Кросс, Аня Ранетка: Shortlist Рarty премии «Блогема»
12 ноября состоялась пре-пати премии «Блогема», которая собрала звездных номинантов на 84 этаже башни «ОКО». Стало известно, кто из них поборется за главных приз.
12 ноября состоялась пре-пати премии «Блогема», которая собрала звездных номинантов на 84 этаже башни «ОКО». Стало известно, кто из них поборется за главных приз.
Юлия Барановская
Одной из первых на вечеринке появилась Аня Ранетка. Руднева давно перестала быть частой гостьей светских тусовок, но это мероприятие пропустить не смогла. У панорамных окон «Сити» артистка наснимала красивого контента для соцсетей. Для выхода она предпочла клетчатый пиджак высокие сапоги цвета хаки.
На дорожке далеко не все узнали Аню из «Ранеток» — Руднева изменилась. После участия в группе певица дважды была замужем и дважды развелась. Сейчас она воспитывает двоих детей — дочь Софию и сына Тимофея, а также продолжает заниматься музыкой и периодически выступает с песнями «Ранеток» .
Анна Руднева
Юлия Барановская предпочла для вечера классику — черную мини-юбку и белую рубашку, акцент телеведущая сделала на ярко-алых губах и массивном золотом колье. Сейчас Барановская уже вошла в строй и вернулась в активную светскую жизнь, хотя еще совсем недавно была экстренно госпитализирована из-за последствий родов. На «Блогеме» она номинирована на «Благотворителя года». Конкуренцию ей составят Сергей Безруков, Наталья Водянова и другие.
Артемий Лебедев номинирован в категории «Политика и общество». Сам блогер не очень любит вести светскую жизнь и редко дает комментарии журналистам. Вот и на этот раз от общения с прессой Лебедев воздержался. На вечеринке он появился в образе в стиле casual — джинсы и толстовка. В августе этого года стало известно, что Лебедев стал отцом в 11-й раз — у блогера родилась дочь. Но личную жизнь дизайнер старательно скрывает — держит в секрете имена избранниц и наследников.
Карина Кросс
Карина Кросс поборется за главный приз премии в номинации «Блогер года». Девушка выбрала для мероприятия тотал-блэк образ — комплект из черной юбки в пол, свободного топа и сетчатых перчаток.
Не так давно девушка поделилась, что после многочисленных экспериментов и вмешательств во внешность она решилась вернуться к натуральности и удалить все филлеры, кроме губ. Однако многие поклонники до сих пор отмечают, что в лице блогерши мало что изменилось — подбородок по-прежнему сильно заостренный, а скулы ярко выражены.
Читайте также
Одной из самых юных гостей стала 13-летняя Мария Янковская. Исполнительница хита «Сигма бой», в отличие от своей коллеги по треку Betsy, активно пробивается в мир шоу-бизнеса. Девочка уверенно ведет себя перед камерами и с удовольствием общается с журналистами. Правда, после завирусившегося хита про начинающих певиц стали забывать.
Милана Стар
15-летняя Милана Стар решилась на довольно дерзкий для ее возраста образ — джинсы, каблуки и утянутая корсетом талия. Дочь Виталия Гогунского с ранних лет оказалась под пристальным вниманием журналистов, а в подростковом возрасте занялась блогом и стала выпускать песни, что быстро принесло ей популярность.
Сейчас она уже является обладательницей шикарного автомобиля стоимостью 13 млн рублей — на машину заработала сама благодаря музыке и ведению соцсетей. Девушка регулярно появляется на светских тусовках и периодически получает различные награды.
Среди гостей Shortlist Рarty также были Анна Цуканова-Котт, Алеко, Ассоль, Стас Натанзон, Дмитрий Гордеев, Аня Покров, Катя Голышева, Ян Дилан, Василий Бейнарович, Фрося Равилова, Герман Глас и другие известные инфлюенсеры.
Максим Перлин, Юлия Барановская, Артемий Лебедев
Алексей Столяров с невестой
Аня Покров
Ассоль
Мария Янковская
Премия готовит интересные сюрпризы. Так в номинации «Блогер до 16» оказалась Анна Пересильд. Не обошлось и без ее бойфренда — Ваня Дмитриенко имеет все шансы забрать приз в номинации «Музыка в сети», где ему нужно будет обойти Егора Крида и Макана.
А вот в категории «Открытие года» неожиданным номинантом стал Прохор Шаляпин, которому предстоит побороться за приз вместе с улыбчивым Николаем Василенко и звездой «Аноры» Марком Эйдельштейном.
Сама премия «Блогема» состоится 26 ноября.
