Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Mash: в Москве мужчина запер жену в рехабе, чтобы не делить имущество

В Москве мужчина насильно поместил жену в частный реабилитационный центр, чтобы захватить общее имущество и получить преимущество в споре за ребенка при разводе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел в начале года, когда у пары начались серьезные разногласия, и 34-летняя москвичка задумалась о разводе. В один из дней, когда она вернулась со встречи с подругами, ее муж вызвал специалистов частного рехаба, которые ввели женщине успокоительное и увезли ее в загородный реабилитационный центр, где она очнулась уже в запертой комнате.

Воспользовавшись ситуацией, мужчина снял с карты супруги почти 500 тысяч рублей якобы на оплату лечения и подписал с реабилитационным центром договор на полгода по цене 75 тысяч рублей в месяц.

Обнаружила пропажу женщины ее адвокат, которая забеспокоилась, когда клиентка не вышла на связь, ей удалось освободить москвичку. По словам пострадавшей, в центре находилось около 30 человек, и как минимум семерых из них привезли туда аналогичным образом — мужья сдали жен ради финансовой выгоды.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса