Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Спасатели тушат пожар в бизнес-центре "Игнат" во Владивостоке

Спасатели тушат пожар в бизнес-центре "Игнат" во Владивостоке, эвакуировано 57 человек, открытый огонь ликвидирован. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главное управление МЧС по Приморскому краю.

В ведомстве рассказали, что в 10:33 (3:33 мск) поступила информация о возгорании в ресторане на первом этаже в здании бизнес-центра на проспекте Красного Знамени. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС уже через девять минут после получения сообщения.

На момент прибытия пожарных горела кухня ресторана, наблюдалось сильное задымление. В настоящее время открытое горение ликвидировано на площади около 30 квадратных метров, проводится проливка места пожара.

В тушении было задействовано пять единиц техники и 19 человек личного состава.

В начале января сообщалось, что 16-летний подросток принес горючую жидкость на вечерний киносеанс в московском торговом центре "Авиапарк" и устроил пожар. Как рассказали прокуратуре Москвы, подросток совершил поджог, следуя телефонным указаниям неизвестных.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса