Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Журналист Карпов: ЦСКА хочет купить аргентинца Себальоса из "Бока Хуниорс"

Московский ЦСКА начал переговоры с "Бока Хуниорс" по поводу перехода аргентинского крайнего нападающего Эсекьеля Себальоса. Об этом сообщил журналист и инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале.

Согласно его информации, 23-летний аргентинец - один из кандидатов на позицию вингера в команде Фабио Челестини. Накануне появилось сообщение, что игрока хочет приобрести московский "Спартак", однако, как указывает Карпов, красно-белые передумали насчет этого трансфера.

При этом в самом аргентинском клубе контакт с ЦСКА по Себальосу отрицают.

"Из ЦСКА с нами никто не контактировал по Себальосу", - сообщил спортивный директор клуба Марсело Дельгадо в комментарии "Матч ТВ".

Себальос является воспитанником "Бока Хуниорс". В составе основной команды он сыграл 127 встреч во всех турнирах, записал на свой счет 15 забитых мячей и 13 результативных передач. Его нынешний контракт с командой рассчитан до конца 2026 года. Портал Transfermarkt указывает, что рыночная стоимость футболиста составляет €7 млн.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса