Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Карл Эйонг отказался от 30 млн евро от московского ЦСКА

Карл Эйонг, нападающий испанского «Леванте», отказался переходить в московский ЦСКА, несмотря на предложение свыше €30 млн. В этом сезоне он сыграл 17 матчей в Ла Лиге, забив шесть мячей. Также Эйонг привлекает внимание «Барселоны».

Нападающий клуба «Леванте» из Испании Карл Эйонг принял решение отказаться от перехода в московский ЦСКА. Согласно данным журналиста Бена Джейкобса, клуб из Москвы предложил испанской команде сделку на сумму, превышающую €30 млн.

В текущем сезоне Эйонг принял участие в 17 поединках Ла Лиги. За это время он отличился шестью забитыми мячами и тремя ассистами. Помимо этого, игрок интересуется клубом «Барселона».

Ранее появилась информация, что вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился своим мнением относительно борьбы клуба за чемпионское звание в чемпионате России.

В предыдущем сообщении мы писали о напряженных отношениях Винисиуса Жуниора с болельщиками и конфликте с бывшим тренером Хаби Алонсо, которые стали причиной желания футболиста покинуть "Реал Мадрид". Винисиус, выступающий за клуб с 2018 года, отметил, что не хочет оставаться в команде, где его не ценят.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса