Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Синоптик Позднякова пообещала москвичам потепление и небольшой снег в выходные

0
06.02.2026 11:51. Агентство "Москва".

В столице в выходные, 7 и 8 февраля, ожидаются небольшой снег и потепление. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

«В выходные дни погоду в столичном регионе будет определять атлантический циклон. С ним мы ожидаем снег, но он правда будет небольшим, и в основном он будет выпадать в субботу. Ночь на воскресенье – уже небольшой снежок, а в воскресенье днем погода без существенных осадков», – сказала Позднякова.

Она также отметила, что относительно температурного режима на выходных ожидается ослабление морозов. «Преобладающая температура в ночные часы в Москве будет в пределах минус 13–16 градусов в выходные дни. По региону – до минус 18. Дневная температура как в субботу, так и в воскресенье в городе составит минус 10–12 градусов, по региону – минус 10–15 градусов», – заключила Позднякова.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на синоптиков сообщало, что период экстремальных морозов в столице подошел к финалу.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса