Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Москвича арестовали на 13 суток за жарку шашлыка на балконе и ругань матом

0

Нагатинский районный суд Москвы назначил 13 суток ареста местному жителю, который ругался матом в подъезде и жарил шашлык на балконе.

Согласно материалам дела, 1 февраля мужчина в подъезде многоквартирного дома нарушил общественный порядок, ругался нецензурной бранью и игнорировал замечания соседей, одновременно жаря шашлык с внешней стороны оконной рамы квартиры.

Ранее уже привлекавшийся к ответственности за нарушения общественного порядка, он был доставлен в суд, где признал вину и раскаялся, передает РИА Новости

Ранее суд в турецкой провинции Маниса арестовал мужчину, который устроил лесной пожар на площади 12 гектаров в результате попытки уничтожить клеща.

В Подольске группа отдыхающих случайно устроила поджог и сожгла несколько иномарок, в том числе автомобиль Lexus, когда жарила шашлык на парковке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса