Движение на участке улицы Поляны будет ограничено с 24 февраля до 31 октября
На участке ул. Поляны в столичном районе Южное Бутово с 24 февраля до 31 октября 2026 года будут недоступны для движения одна-две полосы. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«В период с 24 февраля до 31 октября на участке ул. Поляны будут недоступны для движения одна-две полосы. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей», – говорится в сообщении.
Уточняется, что с 24 февраля до 26 февраля с 1:30 до 5:30 на ул. Поляны в районе д. 75, стр. 2 будет закрыта для движения одна полоса с обустройством временного уширения. А с 3 марта до 31 октября 2026 года на том же участке будет круглосуточно закрыто две полосы с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении.
