Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2026

Хазин: Путин и Трамп могли «разменять» между собой Кубу

0

Вполне вероятно, что Владимир Путин и Дональд Трамп достигли определённых договорённостей относительно дальнейшей судьбы острова Куба.

Об этом в интервью YouTube-каналу «Закон и порядок» рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, российский и американский лидеры могли поделить зоны влияния между своими странами. Возможно, Москва предложила Вашингтону уступить свою влияние на Кубу в обмен на уступки США в других точках мира, не исключил эксперт.

При этом, Хазин отметил, что само проведение подобных переговоров крайне логично именно в нынешний момент времени, когда весь мир активно распадается на отдельные геополитические и валютные зоны с локальными лидерами и зонами их влияния.

Решение кубинского вопроса могло стать одним из предметов договорённостей, которые обсуждали между собой Путин и Трамп на Аляске, заявил экономист. Увенчаются ли они каким-либо практическим результатом, станет понятно уже совсем скоро, заключил Хазин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса