Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2026
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На сетях СвЖД сошли с путей десять вагонов

УрБК, Екатеринбург, 02.03.2026. На участке железной дороги между станциями «Пермь 2» и «Шаля» Свердловской железной дороги (СвЖД) произошел сход десяти вагонов грузового поезда. Один из сошедших вагонов, перевозивший зерно, задел локомотив технического электропоезда, который также сошел с рельсов, сообщила Свердловская железная дорога (СвЖД) в своем Телеграм-канале.

Инцидент произошел на перегоне между станциями «Ферма» и «Бахаревка» в 01:02 по местному времени 2 марта. К счастью, обошлось без пострадавших. В настоящее время проводятся работы по устранению последствий происшествия. В связи с инцидентом скорректировано расписание движения поездов.

Через станцию Калино пройдут следующие поезда: №73, следующий по маршруту Тюмень – Санкт-Петербург, отправлением 1 марта; №69, следующий по маршруту Чита – Москва, отправлением 26 февраля.

Поезд №802 «Финист», следующий по маршруту Пермь – Екатеринбург, отменен. Пассажиры, планировавшие поездку до Екатеринбурга, смогут пересесть на поезд №2 Москва – Владивосток на станции Пермь. Поезд №2, следующий по маршруту Москва – Владивосток, отправлением 1 марта, проследует через станцию Смычка и выйдет на основной маршрут на станции Екатеринбург. Маршруты поездов №7161 (Кунгур – Верещагино) и №6192 (Верещагино – Кунгур) будут ограничены до станций Мулянка и Пермь 2 соответственно. Пригородный поезд №6191 (Кукуштан – Пермь 2) отменен.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса