Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Долгожданная дочь. Полунин и Ильиных вновь стали родителями

0
АиФ 

Знаменитый артист балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных в четвертый раз стали родителями.

В своем микроблоге счастливый отец поделился трогательными кадрами с новорожденной и сообщил, что девочку назвали редким и звучным именем — Руна.

Их союз с самого начала называли историей о том, как два человека нашли друг друга в бешеном ритме жизни и славы. Сергей — «самый дерзкий» и самый молодой премьер лондонского Королевского балета в истории, впоследствии — один из самых обсуждаемых и эпатажных танцовщиков своего поколения. Елена — грациозная фигуристка, которая вместе с Никитой Кацалаповым завоевала для России долгожданное золото в командных соревнованиях по фигурному катанию на Играх в Сочи‑2014.

Их роман развивался стремительно и скрытно. Пара долго не афишировала отношения, хотя папарацци то и дело ловили их во время совместных прогулок по Москве и Лондону. Первый сын, Мир, появился на свет еще до того, как влюбленные официально оформили отношения, что породило волну слухов. Однако сами супруги всегда были лаконичны в комментариях о личном, предпочитая говорить о творчестве.

Их свадьба, о которой стало известно лишь спустя время, стала логичным завершением красивого этапа ухаживаний.

«Мы просто поняли, что хотим быть вместе всегда. Это как идеальное партнерство в танце: ты чувствуешь дыхание друг друга», — обмолвился как‑то Полунин в одном из редких интервью.

Сегодня Елена и Сергей — не просто муж и жена, но и коллеги. Ильиных оставила большой спорт и сосредоточилась на общих проектах с мужем. Она не раз выходила на сцену в его постановках, доказывая, что фигуристка может быть не менее пластичной и выразительной, чем профессиональная балерина. Вместе они воспитывают уже четверых детей.

Помимо новорожденной Руны, в семье подрастают трое сыновей: старший Мир, а также младшие мальчики Дар и Эра. Их имена сами по себе звучат как манифест — короткие, емкие, наполненные символикой. Теперь же в этой «мужской компании» произошло долгожданное пополнение, которому, судя по эмоциям Сергея, он рад особенно трепетно.

«Елена создала магию и родила девочку... Это самый волшебный и замечательный момент в жизни», — написал Полунин под опубликованным видео. Имя Руна, по его словам, несет в себе ощущение тайны и особого сакрального смысла.

Поклонники пары уже окрестили малышку «маленькой феей». Глядя на то, как гармонично сплелись судьбы двух больших талантов, остается лишь пожелать этой необычной семье, чтобы их дом всегда был полон не только творческих идей, но и звонкого детского смеха — теперь уже и девичьего.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса