Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Тренер "Динамо" Гусев похвалил 17-летнего Маринкина за матч с "Зенитом"

Главный тренер московского "Динамо" Ролан Гусев после матча 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского "Зенита" заявил, что 17-летний полузащитник Тимофей Маринкин провел хорошую игру. Его слова передает корреспондент "Газеты.Ru".

"Если взять Маринкина, то он ни в чем не уступал в центре поля ни Барриосу, ни Венделу. У него есть способности, чтобы вырасти в большого футболиста, он получает место в стартовом составе, потому что уже обладает необходимыми качествами. Он провел хороший матч", - заявил Гусев.

Встреча прошла на стадионе "ВТБ Арена" в Москве и завершилась со счетом 3:1. Главным арбитром встречи выступил Сергей Иванов. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

После 22 туров "Зенит" набрал 48 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ и уступает один балл лидирующему "Краснодару" (49). "Динамо" с 30 очками располагается на девятой строчке.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса