Бузова мерзнет на Алтае, а Кабо отогревается в бассейне: фото в купальниках
Не только Слава сейчас отдыхает — певица вовсю наслаждается отпуском на Мальдивах. Ее коллеги тоже нашли время в плотном графике для короткой перезагрузки.
Не только Слава сейчас отдыхает — певица вовсю наслаждается отпуском на Мальдивах. Ее коллеги тоже нашли время в плотном графике для короткой перезагрузки.
Ольга Бузова
Ольга Бузова, впрочем, решила отдохнуть не за границей, а на Алтае. Ведущая гордо заявила, что теперь покоряет не только сцены, но и горные склоны. К зимнему отдыху 40-летняя артистка подготовилась основательно: приобрела стильный костюм и подобрала к нему купальник. Во время фотосессии Бузова даже сняла куртку и эффектно позировала обнаженной на фоне заснеженных гор.
Разумеется, такие кадры шокировали поклонников — многие переживают, что звезда может простудиться. Впрочем, нашлись и те, кто подметил: Бузова одной из первых начала подготовку к летнему сезону, который явно обещает быть жарким.
«Вау, в купальнике, готовимся к жаркому лету!»; «Очень выделяется на склоне! Отличный вкус у Ольги»; «Оленька! Ты очень красивая и молодая. А главное — трудолюбивая. Помни. Все, что происходит с нами со всеми — это не просто так. Береги себя, пожалуйста», — пишут пользователи.
Ведущая прихватила на отдых купальник
Ольга Кабо, напротив, решила не рисковать здоровьем и показала фигуру, нежась в теплом бассейне. Новые снимки 58-летней актрисы произвели фурор в Сети — публика осыпала ее комплиментами.
К слову, Кабо проводит время в Железноводске, в одном из санаториев. Актриса тоже предпочитает активный отдых: помимо плавания, она увлечена скандинавской ходьбой. «День, подаренный себе… Солнце, горы, свежий воздух и моя любимая скандинавская ходьба. В Москве я не могу себе это позволить, а здесь с удовольствием прошагала свои 15 километров, наслаждаясь видами горы Машук и ароматами просыпающейся природы. Всем здорового и счастливого дня!» — обратилась знаменитость.
Ольга Кабо
Поклонникам трудно поверить, что у Ольги есть взрослые дети — а ее дочь, как выяснилось, работает психологом и даже помогала матери в подготовке к ролям.
«Когда мы делали в театре Моссовета спектакль „Монолог на двоих“. У моей героини определенные отклонения, и я пригласила Таню на репетицию, чтобы дочь помогла разобраться в причинно-следственной связи отношений двух героинь, которых исполняем мы с Мариной Кондратьевой. Таня рассказывала про симптомы, как выразить даже пластически то, что чувствует пациент с таким диагнозом. Таня помогла соединить психологию, драматическое искусство, текст пьесы, абсурдность ситуации и движения. Так что, когда есть такая возможность, я ее привлекаю», — делилась артистка в беседе со «СтарХитом».
Читайте также
У Кабо также есть сын-подросток. По словам актрисы, этот возраст непростой, однако им удается справляться с трудностями благодаря общению и поддержке.
«Как-то мы с Витей ходили на спектакль в Театре Терезы Дуровой — „Переходный возраст“. Очень мудрый спектакль, создатели которого рекомендуют смотреть его вместе с детьми. И вот спектакль рассказывает о том, что подросток как гусеница, которая уже в коконе, но еще не вылупилась в бабочку, что это же больно, неудобно и тесно.
Хочешь выйти в этот мир, а он еще не готов тебя принять. Подросток испытывает абсолютно то же: хочет доказать, взлететь, освободиться, но еще ничего не понимает. Самое забавное, что в театре я сказала сыну: «Вить, это же ты!» А он мне: «Мам, а это ты!» Поэтому, знаете, это такая работа с обеих сторон. При этом я ведь неконфликтный человек и отходчивый», — говорила она.
