Собчак затерялась на фоне ГлюкоZы, что пришла на REF 2026 с голым животом
Главная модница столицы Ксения Анатольевна презентовала свой проект REF 2026, что создала для представителей модной индустрии. Рядом со светской львицей засветилась и экстравагантная ГлюкоZа.
Главная модница столицы Ксения Анатольевна презентовала свой проект REF 2026, что создала для представителей модной индустрии. Рядом со светской львицей засветилась и экстравагантная ГлюкоZа.
Ксения Собчак
Накануне звезды шоу-бизнеса собрались на одном светском мероприятии. Речь идет презентации проекта REF 2026 — это бизнес-кампус от Ксении Собчак и Александра Перепелкина.
Кстати, образ отечественной модницы оказался очень сдержанным. В этот раз она выбрала для выхода серый костюм с приталенным пиджаком, а изюминкой наряда стал расположенный в районе груди большой пышный черный цветок, который так и притягивал к себе взгляды.
На одном из видео светская львица позировала вместе с популярной исполнительницей ГлюкоZой, которая и в этот выход оказалась верна своему экстравагантному стилю. Артистка отдала предпочтение черным тонам. На представленном ролике гостья позировала в мешковатых штанах и топе, который едва прикрывал ее обнаженный живот.
Отметим, что REF 2026 (ReFashion Business Campus) — это пятидневная встреча представителей модной индустрии, которая пройдет на территории курорта Красная Поляна в Сочи в период с 21 по 25 сентября 2026 года.
Накануне состоялась презентация проекта, которым руководит Ксении Собчак. Там известная журналистка рассказала о планах и целях своего творения.
Предполагается, что в рамках REF 2026 именитые дизайнеры, производители, ритейлеры и консультанты соберутся вместе, чтобы обменяться бесценным опытом, обсудить новые тренды и модные вызовы реального времени.
Согласно описанию, на встрече выступят более 50 именитых спикеров в модной индустрии. При этом ценники на билеты на предстоящее мероприятие стартуют от 10 тысяч. А самые состоятельные гости могут позволить себе гораздо больше. Так за 350 тысяч рублей организаторы обещают предоставить заядлым модникам номера в пятизвездочном отеле, трансфер, особую деловую программу и даже проход на все закрытые мероприятия, но и это далеко не все преимущества…
Читайте также
Напомним, о дочке первого мэра Санкт-Петербурга, которым является Анатолий Собчак, страна узнала в начале нулевых. Тогда теперь уже известная общественная деятель запомнилась публике, как «блондинка в шоколаде». Наследница политика вела активную ночную жизнь и не пропускала все самые лучшие вечеринки в Москве.
В то время Ксения старалась не отставать от и отдавала предпочтение ярким нарядам, громоздким украшениям, стразам, блесткам, которые порой в сочетании друг с другом смотрелись не совсем уместно, а иногда и немного нелепо. Однако мода того времени диктовала всем немного иные правила, которые давно устарели, да и теперь всем кажутся странными.
Позже теледива с содроганием вспоминала все свои похождения, смелые, а иногда и скандальные образы. «Я была в ужасе от всего этого, Но жить и выживать в модной Москве как-то надо?
Вскоре я уже пыталась примириться с действительностью с помощью силиконовых вкладышей в Wonderbra, розовых корсетов и «волос мертвой женщины» — так мы с Улей (в прошлом близкой подругой Ксении — Ульяной Цейтлиной — Прим. «СтарХита») в шутку называли накладные пряди, продававшиеся по диким ценам в Aldo Coppola. У меня получалось — образ блондинки шел на «ура»», — заявляла она уже после того, как мода нулевых ушла в далекое прошлое.
