Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Кот провёл двое суток в стенах магазина в Котельниках и сбежал после спасения

0
Нашивка сотрудника МЧС России | © РИА Новости / Евгений Биятов

Животное, которое угодило в межстенное пространство торговой точки в Котельниках, удалось извлечь из ловушки, однако сразу после спасения кот скрылся, об этом сообщает "РИА Новости".

До этого в сети обсуждали историю котенка, который пробыл в изоляции внутри конструкций магазина двое суток.

"С котом все в порядке, все нормально. Спасли кота. Сбежал", - говорит представитель пресс-службы администрации городского округа.

Напомним, 2 февраля 2026 года жители одного из многоквартирных домов на улице Октября в Реутове столкнулись с похожей ситуацией: птица по неосторожности оказалась заперта в вентиляционной шахте здания на уровне 24-го этажа. После выяснения источника шума, птицу успешно извлекли из ловушки и выпустили на волю, ее состояние здоровья не вызывало опасений.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса