Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Музей Победы подготовил специальные мероприятия ко Дню космонавтики

0
06.04.2026 14:29. Агентство "Москва".

В воскресенье, 12 апреля, в Музее Победы на Поклонной горе пройдет праздничная программа, посвященная Дню космонавтики. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения.

«Москвичей и гостей столицы приглашают на спектакль, праздничный концерт и творческие мастер-классы. Для участия в мероприятиях необходима предварительная регистрация», – говорится в сообщении.

В рамках программы на Поклонной горе состоится показ спектакля «Они» по пьесе Наталии Мошиной «К звездам». Постановку представят юные артисты театра МБКТ в зале «Конев». Спектакль построен в форме притчи и посвящен размышлениям о жизни и месте человека в мире.

В Зале полководцев пройдет концерт «Из Сибири с любовью» в рамках конкурса «Журавли Победы». В программе – выступления вокальных и хореографических коллективов, а также исполнение песен о космосе.

Кроме того, для детей организуют творческие мастер-классы в фойе Зала славы. Участники смогут изготовить тематические поделки, включая модели ракет и космические сувениры.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса