Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Деловой визит Бориса Титова в Китайскую Народную Республику

0

С 24 по 30 марта 2026 года специальный представитель Президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития, председатель российской части Российско-Китайского Комитета дружбы, мира и развития (РККДМР) Борис Титов будет находиться с деловым визитом в Китайской Народной Республике.

В программе пребывания:
24-26 марта. Участие в международном деловом форуме BFA - Boao Forum for Asia (г. Боао, провинция Хайнань), выступление на секции «Продвижение к целям устойчивого развития: действия, выходящие за рамки обязательств».
27 марта. Встречи с губернатором провинции Шэньси, мэром города Сиань и другими официальными лицами. Презентация проекта по созданию официального магазина российской продукции «Русский дом».
28-29 марта. Визит делегации РККДМР во главе с Борисом Титовым в провинцию Ляонин (г. Далянь). Обсуждаемая повестка - торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество, развитие межмуниципальных связей, организация культурных и спортивных мероприятий, а также подготовка Российско-Китайского форума «Языки дружбы» в рамках перекрестных Годов образования.
30 марта. Выступление Бориса Титова на круглом столе Шанхайской организации сотрудничества «Единство перед лицом изменений: диалог ШОС о глобальных вызовах и угрозах устойчивому развитию» (г. Пекин). Представление концепции опроса ШОС по вызовам и угрозам, которые требуют коллективного ответа. Коллективный мозговой штурм с участием экспертов от институтов Консорциума аналитических центров ШОС.

https://www.forsmi.ru/announce/412412/




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса