Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

МК: Мужчина погиб в результате падения на рельсы на станции московского метро

0

Мужчина скончался, упав на рельсы на станции московского метро «Улица Академика Янгеля». Личность погибшего устанавливают специалисты. Об этом в пятницу, 10 апреля, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Мужчина погиб в результате падения на рельсы в московском метро в пятницу днем. Инцидент произошел на станции «Улица Академика Янгеля» в 12:30. Личность погибшего устанавливается, — пишет МК со ссылкой на слова собеседника.

Также за помощью обратилась женщина. При падении мужчина разбил стекло кабины поезда, один из осколков попал ей в лицо. В пресс-службе Дептранса Москвы сообщали, что на Серпуховско-Тимирязевской линии не было движения от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до «Пражской». Спустя 25 минут движение ввели в график.

Ранее мужчина упал на рельсы на станции метро «Краснопресненская». Его подняли на платформу. Пассажир серьезно не пострадал. До этого человек упал на пути на Серпуховско-Тимирязевской линии метро. В связи с этим были временно увеличены интервалы движения.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса