Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Москве девушка сделала кальян на куличе, ее хотят привлечь к ответственности

0

Девушка сделала кальян на основе пасхального кулича в Москве. Пользователи в Сети осудили ее поступок и потребовали привлечь кальянщицу к ответственности. Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщили в Telegram-канале Shot.

— Кальян на куличе сделала онлифанщица в Москве. Девушка вызвала волну ярости в Сети, ее требуют наказать за оскорбление чувств верующих, — говорится в публикации.

По неподтвержденным данным, девушке 27 лет. Она родом из Саранска, но перебралась в столицу, где работает в одной из кальянных.

Огромный кулич представили в Бахчисарайском парке миниатюр на Пасху. Праздничное угощение весило 600 килограммов и имело диаметр 3,5 метра. Кулич представлял собой съедобную карту Крыма. Позднее лакомство попробовали посетители парка.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса