Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

В Челябинске росгвардейцы стали победителями чемпионата «Динамо» по стрельбе из автомата

В Челябинске росгвардейцы стали победителями чемпионата «Динамо» по стрельбе из автомата

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области приняли участие в чемпионате региональной организации общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (автомат) среди команд правоохранительных органов Южного Урала.

В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из девяти команд коллективов физической культуры. Участники соревновались в стрельбе по мишеням с расстояния 100 метров из трех положений: лежа, стоя и с колена.

По итогам состязаний определились победители в трех группах. В первой группе команда территориального управления Росгвардии одержала победу за первое место, второе место занял КФК № 4, «бронзу» взяли спортсмены из ГУФСИН.

Стрельба из боевого ручного стрелкового оружия (БРСО) является служебно-прикладным видом спорта и входит в зачет Спартакиады региональной спортивной организации Общества «Динамо». Для сотрудников силовых структур владение навыками стрельбы представляет собой важнейший элемент профессиональной подготовки при выполнении служебных задач.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса