Главные новости Моздока
Моздок
Март
2026
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27
28
29
30
31

В Астрахани приводят в порядок самые проблемные участки дорог

0

Администрация Астрахани продолжает плановую работу по ремонту дорог в областном центре.

В зимнее время использовали технологию литого асфальта, которая способствует оперативному устранению дефектов и предотвращает развитие микротрещин в более серьезные выбоины. С наступлением тепла дорожники приступили к ремонту с помощью горячего асфальта.

Накануне специалисты подрядной организации провели ямочный ремонт наиболее проблемных участков на улице Адмирала Нахимова и подъеме на Старый мост со стороны Трусовского района. Всего в этом году аналогичные работы уже выполнили на более чем 40 улицах Астрахани, в том числе Моздокской, Латышева, Академика Королева, Яблочкова, Псковской, Пушкина, Дзержинского и других.

Работы не прекращаются и в выходные. В минувшую субботу дорожники трудились на улице Савушкина, где готовили к ремонту участки по всей протяженности дороги. Асфальтобетонное покрытие крупными картами уложили накануне на общей площади около пятисот квадратных метров.

На прошлой неделе ремонтные работы провели на Новом и Старом мостах. Общая площадь отремонтированного дорожного полотна на этих сооружениях составила 2,8 тысячи квадратных метров.

«Также уже сейчас переходим к более масштабным работам – начинаем ремонт в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Первая в очереди на обновление - улица Костина, где уже приступили к фрезерованию», - сообщил глава Астрахани Игорь Редькин.

Фото: администрация Астрахани




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Северной Осетии — Алании

Новости спорта


Новости тенниса