Главные новости Мурашей
Мураши
Ноябрь
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18
19
20 21 22
23
24
25
26 27
28
29
30

В Кировской области похоронили двух солдат-земляков: один из них погиб в отпуске

0
В Кировской области похоронили двух солдат-земляков: один из них погиб в отпуске

Власти одного из муниципалитетов Кировской области сообщили о гибели двух бойцов, принимавших участие в специальной военной операции. Имена солдат приводятся в публикации пресс-службы властей Мурашинского округа.

В понедельник, 4 ноября, чиновники из Мурашинского муниципального округа подтвердили информацию о гибели двух своих земляков, участвовавших в проведении СВО. Погибшими объявлены Попов Алексей Николаевич и Попов Виктор Владимирович.

В райадминистрации сообщили, что первый солдат погиб при исполнении воинского долга, а второй во время отпуска. Подробностей об обстоятельствах гибели бойцов, их званиях, возрасте и возможном родстве не приводится. Церемония прощания с мужчинами состоялась в понедельник, 4 ноября.

Администрация Мурашинского муниципального округа, депутаты думы округа глубоко скорбят и выражают соболезнования всем родным и близким бойцов. Разделяем с вами горечь утраты. Сохраним память о земляках, вставших на защиту Родины, – говорится на странице местных властей.

Редакция progorod43 приносит глубочайшие соболезнования близким, друзьям и боевым товарищам погибших героев.

Ранее мы писали, что в зоне СВО погиб рядовой из Кировской области.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Кировской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Чесноков

Чесноков: победа Александровой над Соболенко - один из лучших матчей в карьере






В Кирове суд отобрал у мужчины дорогую иномарку и отправил его работать

В 2024 году кировчане сбили 116 животных: в ГАИ назвали самые опасные районы

Гендиректор Российского экологического оператора посетил стройплощадку комплекс по мусоропереработке в Слободском районе

Полярные сияния, снежный май и жаркий сентябрь: какие погодные аномалии произошли в 2024 году?