Добавить новость
Главные новости Муравленко
Муравленко
Ноябрь
2025
1
2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29
30

Трехэтажный дом в Муравленко готов к переезду 40 семей

Новый трехэтажный дом на улице Нефтяников в Муравленко получил заключение Госстройнадзора. Из аварийного жилья туда переедет 40 семей, сообщил департамент строительства и жилищной политики ЯНАО в telegram-канале.

«В районе улицы Нефтяников, 23 и 23-А завершилось строительство трехэтажного дома для переселения из аварийного фонда. <…> По результатам итоговой проверки служба Государственного строительного надзора выдала застройщику заключение о соответствии», — говорится в сообщении.

Квартиры готовы к приему жильцов: выполнена чистовая отделка. Возле дома обустроены парковочные места и детская площадка.

Площадь трехэтажки — свыше 1,5 тысячи кв. м. Ее возвели при участии Фонда жилищного строительства ЯНАО.

19 ноября ключи от новых квартир торжественно вручили еще 80 жителям Муравленко. Они получили жилье в микрорайоне Радужный.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса