Добавить новость
Главные новости Муравленко
Муравленко
Январь
2026
1 2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12 13
14
15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31

В шести городах Ямала школьники остались дома из-за 30-градусного мороза

Школьникам нескольких городов Ямала утром в четверг, 22 января, разрешили остаться дома из-за мороза от -30 до -35 градусов. Где именно и ученикам каких классов не рекомендуется выходить на улицу, сообщил телеграм-бот «Актировки. Ямал».

В Салехарде и Лабытнанги, по данным «Гисметео», утром 22 января был 32-градусный мороз. Учащимся с первого по четвертый класс разрешили не приходить в учебные заведения.

В Ноябрьске утро началось с -33 градусов и «радостной новости» для младшеклассников. Актировку объявили для учащихся с первого по четвертый класс.

«Губкинский и Тарко-Сале: актировки с первого по шестой класс. Па данным на 06:00 22 января, температура -35 °C», — пишет телеграм-бот.

В Надыме и Аксарке дома останутся учащиеся с первого по четвертый класс. В Новом Уренгое и Муравленко, несмотря на -30 и -32 °C соответственно, отмены занятий нет.

Накануне аномальный мороз оставил дома почти всех школьников Ямала. «Красный Север» узнал, когда отступят экстремальные холода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ямало-Ненецком автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса