Главные новости Мурманска
Мурманск
Июнь
2017

Пожаловавшуюся Путину девушку будут лечить в НИИ онкологии в Москве

0
Йод 

Жительница города Апатиты Дарья Старикова, пожаловавшаяся президенту России во время «прямой линии» на ситуацию в региональном здравоохранении, в понедельник будет перевезена из Мурманска в Москву. Такое решение принял консилиум в Мурманске, в который вошли ведущие онкологи России.

Девушка будет доставлена в Институт онкологии имени Герцена в Москве, где примут окончательное решение о дальнейшем лечении, сообщил РИА «Новости» министр здравоохранения Мурманской области Валерий Перетрухин.

Во время «прямой линии» Дарья Старикова рассказала о том, как ее лечили от проблем со спиной, но затем оказалось, что у нее рак в четвертой стадии и время на лечение было упущено. После прямого эфира Дарья попала в реанимацию районной больницы, откуда ее перевезли в Мурманск.

Запись Пожаловавшуюся Путину девушку будут лечить в НИИ онкологии в Москве впервые появилась Практика.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса