Главные новости Мурманска
Мурманск
Декабрь
2016

В Мурманске проходит общероссийский день приёма граждан

0

В соответствии с поручением Президента от 26 апреля 2013 года сегодня по всей стране проходит общероссийский день приёма граждан.

Он приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации. Граждане и представители организаций в этот день могут обратиться в приёмную Президента Российской Федерации в Мурманской области, федеральные органы власти и их территориальные подразделения, в исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления Мурманской области по вопросам, входящим в их компетенцию.
«Мы активно работаем над тем, чтобы открытость и доступность власти в нашем регионе не были пустыми словами. Для жителей области созданы все необходимые условия, чтобы каждый человек имел возможность быть услышанным, получить ответ, разъяснения по интересующим вопросам и, конечно, помощь в решении проблем», - подчеркнула Марина Ковтун.
Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса