Главные новости Мурманска
Мурманск
Декабрь
2016

Более 130 британских туроператоров начали продавать путёвки в Россию

0

Уже 133 туроператора в Великобритании добавили в число своих предложений туры в Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы Ростуризма Сергея Корнеева.

Больше всего в Великобритании интересуются путёвками в Москву и Санкт-Петербург. Также популярны путешествия в Казань, по маршрутам "Золотое кольцо" и "Серебряное ожерелье" (проходит по Северо-Западу РФ через Ленинградскую область, Архангельск, Калининград, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Вологду, Мурманск). Реже британцы интересуются речными круизами по России.

Чаще всего путешествия в Россию приобретают британцы в возрасте 50–60 лет.

Туроператоры прогнозируют увеличение спроса на путёвки накануне чемпионата мира по футболу 2018 года. Напомним, матчи ЧМ пройдут в Москве, Петербурге, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса