Пострадавшую в теракте мурманчанку до понедельника продержат в медикаментозной коме
Родственники пострадавшей в теракте бывшей мурманчанки Марины Кочуновой сообщили, что врачи планируют до понедельника держать девушку в медикаментозной коме, чтобы отдыхал организм. У Марины нет повышенной температуры, как было все дни.
«Сегодня нет температуры! Никаких действий пока не планируется, наблюдение и покой», - написал в соцсети муж Марины.
Напомним, что бывшая мурманчанка, переехавшая в Петербург несколько лет назад, пострадала во время теракта в Санкт-Петербурге. Ранее появилась информация о том, что Марину Кочунову выводят из медикаментозной комы, однако позже из-за слишком возросшей активности девушку пришлось вернуть в прежднее состояние. Также сообщалось, что накануне родственники Марины приостановили сбор средств на ее лечение.
Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно в наших официальных группах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте.
Читайте также на СеверПост: В Мурманске начался митинг «Вместе против террора»
