Главные новости Мурома
Муром
Август
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Кровавое убийство»: В Муроме мужчина разрубил жену топором на куски

0

Ранее муромлянин был судим за тяжкие и особо тяжкие преступления.

В марте 2018 года в Муроме произошло кровавое убийство. 56-летний мужчина разрубил свою 46-летнюю жену топором на мелкие куски. Сообщается, что подозреваемый нанес ей 40 ударов, после чего жертва скончалась.
Правоохранители утверждают, что в доме, где было совершено преступление, 25 марта было алкогольное застолье. Во время посиделок мужчина начал избивать свою супругу во время возникшей ссоры. Она попыталась убежать от обидчика, но тот ее догнал с топором. Когда муромлянин нанес жертве 40 ударов по голове, рукам и ногам, он не придумал ничего лучше, чем забросать ее тело снегом.
После совершенного преступления, обвиняемый вернулся за стол. После этого прибыли полицейские, которые спросили, где находится его жена. Тот ответил, что она где-то прячется. Уже во время того, как правоохранители взяли его под стражу, убийца признался, что преступление совершил именно он. Меру пресечения должен определить суд на основе материалов дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса