Главные новости Мурома
Муром
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Во Владимирской области создают новое производство по холодному прокату стали за 2,4 млрд рублей

Планируемый объём проката стали – 200 тыс. тонн в год. Годовая прибыль предприятия, по предварительным расчётам, составит около 360 млн рублей.

По словам президента «Объединённой компанией «Рустехнологии Муром» Ма Дэмина, компания в очередной раз выбрала Владимирскую область, потому что здесь оказывается помощь и поддержка. Предприятие «Рустехнологии Муром» открылось четыре года назад. На нем производят оцинкованную сталь с полимерным покрытием. Раньше компания закупала сырье в Китае. Теперь построит новый цех для производства металлопроката в Муроме.

Согласно подписанному договору администрация области окажет инвестору необходимое содействие в обеспечении предприятия инфраструктурой и квалифицированными кадрами.

Владимирская область, Центральный федеральный округ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса