Главные новости Мурома
Муром
Январь
2022

Во Владимирской области за сутки коронавирус подтвержден у 282 человек

0
АиФ 

Во Владимирской области на 21 января выявлено 282 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

Во Владимире диагноз подтвердился у 80 человек. Ещё 36 жителей подхватили опасный вирус в Муромском,38 - в Ковровском, 20 - в Кольчугинском, 19 - в Вязниковском и 18 - в Гусь-Хрустальном районах. По 14 инфицированных прибавилось в Петушинском и Юрьев-Польском, по 9 - в Меленковском и Гороховецком, по 6 - в Камешковском и Александровском районах. Четыре положительных теста пришли пациентам в ЗАТО Радужный, 3 - в Суздальском, по 2 - в Судогодском, Собинском и Селивановском районах.

С начала пандемии COVID-19 в регионе обнаружен у 85 333 владимирцев. Тройка лидеров среди городов и районов выглядит следующим образом: 20 156 случаев во Владимире, 9564 ​- в округе Муром, 9424 - в Гусь-Хрустальном районе.

Дорогие читатели, узнать о всех важных новостях Владимира и области вы можете в группах «АиФ-Владимир» социальных сетях «Вконтакте» и в «Одноклассниках». Если вы стали очевидцем какого-то события, присылайте свои фотографии, видео и новости в личные сообщении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса