Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Муроме будут судить подростка, из ревности избившего битой соперника

0
АиФ 

Владимир, 8 октября – АиФ-Владимир. Суд рассмотрит уголовное дело в отношении 15-летнего подростка из Мурома, избившего бейсбольной битой 17-летнего парня и забравшего у него дорогой мобильный телефон.

Против злоумышленника заведено уголовное дело по статье «Разбой» (ч. 2 ст. 162 УК РФ), сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области.

Здесь уточнили, что по версии следствия 13 июля 2015 года обвиняемый был на улице со сверстниками, и один из них предложил парню «проучить» знакомого, встречающегося с 16-летней девушкой, которой подросток симпатизировал. Тот согласился. Дождавшись темноты, злоумышленник надел на лицо маску, взял бейсбольную биту, выследил жертву и неожиданно напал на него. Изменив голос, он потребовал от парня прекратить встречаться с девушкой, а затем нанес множественные удары битой в различные части тела, похитил у потерпевшего мобильный телефон стоимостью 10 тысяч рублей и, заметив прохожего, сбежал с места преступления.

О произошедшем 17-летний пострадавший и его родные сразу же сообщили в полицию.

Следователи выяснили, что подсудимый относится к категории «трудных подростков» и стоит на учете в органах системы профилактики.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса