Главные новости Мурома
Муром
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Молодой человек обманул полицейских, чтобы загладить вину перед кредитором

0
21-летний житель города Мурома выдумал кражу со своей банковской карты, дабы не платить по кредиту. Несмотря на такую хитрость, уйти от финансовой ответственности ему не удалось: полицейские быстро разобрались в непростой ситуации. 

Получатель кредита заявил о краже сам. Он пришел в местное отделение полиции 5 октября и сообщил, что с карты без его ведома были сняты средства. Оперативники принялись проверять данную информацию и вскоре пришли к выводу, что она не соответствует действительности. 

На самом деле молодой человек, получив зарплату, не сделал взнос в банк, успев потратить средства по своему усмотрению. Чтобы оправдаться перед кредитором, он обратился в полицию с выдуманной историей о краже. 

Теперь незадачливому мошеннику придется не только вернуть деньги по кредиту, но и понести ответственность за ложный донос. 



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса