2024

Владимирские футбольные команды потерпели спортивную неудачу

0

А сейчас новости спорта. Футбольные команды 33 региона в минувшем туре на двоих смогли заработать только одно очко.

Владимирское Торпедо принимало вологодское Динамо, и сюжет у этого матча получился очень закрученным. Хозяева открыли счет на сороковой минуте. Михаил Земсков с лёту, технично перекинул вратаря. Но уже через две минуты гости отыгрались - после штрафного.

А в начале второго тайма динамовцы удвоили преимущество - и вновь мяч пролетел над головой голкипера - уже нашего. На 82 минуте судья за игру рукой назначил пенальти в ворота вологодской команды. Макар Пестов был точен - 2-2. Но уже через пару минут одиннадцатиметровый был назначен в ворота торпедовцев. И с тем же итогом. 2-3 победа гостей.

Денис Евсиков, главный тренер ФК "Торпедо- Владимир":

- Очень тяжело комментировать такие игры, очень много эмоций. Обе команды хотели победить. Но кто-то должен был проиграть. К нашему сожалению, это оказались мы. Был план на игру. В первом тайме могли закончить и два, и три -ноль. Но, опять, - стандарт, и в раздевалку получаем мяч.

Футбольный клуб Муром в эти выходные играл на выезде в Пятигорске с местной командой Машук. Голов в этом матче зрители не увидели. По итогам тура у муромлян в серебряной группе 4 место. Торпедо в дивизионе Б расположилось на девятой строчке.

В следующем туре Муром отправится в Челябинскую область, в город Миасс, где встретится с местным Торпедо. А владимирские черно-белые принимают московское Чертаново.

Стоит ли отдавать ребенка в частную школу?

Родители 317,2 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

На Сейшелы - слушать песни китов

Культурный центр «Интеграция» приглашает на концерт ко Дню пожилого человека

Крутой позывной для армии

Лауреаты Конкурса Чайковского из России и США впервые объединятся в Санкт-Петербурге

Азербайджанца-русофоба Амида Юсубова, призывавшего ненависти к русским, приговорили к 3,5 годам заключения

Grisly suicide-pod tale blows up lies of ‘dignity’ in assisted suicide

Nottingham rampage victim’s families slam ‘shameful & arrogant’ BBC doc ‘too sympathetic’ to killer Valdo Calocane

Just hours left for thousands of hard-up households to get £100s worth of white goods or new boiler – how to claim now

Turkish Police arrest 14 Afghan refugees

В Ленинском районе Крыма проверили бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Колымская красненькая...

Завершен капремонт моста через ерик Широкий Банный в Астраханской области

Мафия-НН: Густой аромат армянского кофе наполнил воздух старательно украшенной гостиной.

Helldivers 2 players have been tasked with building the 'Democracy Space Station,' a 'gigastructure' of indeterminate firepower that will be aimed by literal democracy

Мафия-НН: У него было несколько личностей, каждая из которых появлялась в зависимости от ситуации, и никто не знал, кем он будет через минуту.

Elgato Game Capture Neo review

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Петербург может стать столицей БРИКС

МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ ВОЕННОСЛУЖАЩЕГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ЧЕСТВОВАЛИ В МОСКВЕ

Особенные дети из Курска и ЛНР станут участниками фестиваля «Золотая Осень»

Для российских речных круизов построят новые теплоходы и запустят новые маршруты: названы новинки навигации 2025

Озеро Запольское станет кемпингом для домов на колесах

Пожарные четвертые сутки борются с горением Орловского леса в Муроме

Основатель театра «Мабу» Сергей Маврин: «Не хочу заниматься коммерцией»

Она ждала встречи два года: донор костного мозга из Мурома встретился со спасенной благодаря ему женщиной из Сыктывкара

Один из крупнейших операторов речных круизов будет направлять свои суда в Муром

Замначальника коммерческой организации в Муроме получил от подчиненных взятку в размере 760 тысяч рублей

Даниил Медведев стал первым полуфиналистом турнира ATP-500 в Пекине

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине

Кудерметова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине

Памятник святым благоверным князьям Петру и Февронии открыли на территории собора Воскресения Христова в Дзержинске

Города Владимирской области вошли в топ-10 популярных направлений для однодневных бронирований в сентябре

Красоты и музеи Подмосковья, ч.7

В Белгородской области после атаки дрона сгорел жилой дом

Казаки потребовали запретить концерт Арбениной в Омске

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

В Омске активисты обратились к губернатору с просьбой отменить концерт певицы Арбениной

Metallica — Harvester Of Sorrow (Москва, Тушино, 28.09.1991)

Во Владимирской области будут создавать инфраструктуру для плавающих домов

Пожар в районе с. Муромское Белогорского района ликвидирован на площади 75 га

Судебные приставы Владимирской области арестовали имущество у должников за услуги ЖКХ

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске сыграли вничью с соперниками из «Мурома»

Бизнесмен назвал причину массовой продажи недвижимости Орбакайте у других звезд

Песков: Коррекция ядерной доктрины вызвана упорностью «оголтелых голов»

Токсиколог Кутушов объяснил, что делать, если разбили ртутный градусник

«Город в городе» на территории бывшего Тракторного завода построят за 15 лет

Турэксперт Подольская: на автомобиле здорово путешествовать по Золотому кольцу

Чего не хватает Владимирскому туризму?

У водителей Гусь-Хрустального проверили реакцию на движение машин со спецсигналами

В США описали судьбу Европы после заявления Путина о ядерной доктрине

Путин направил приветствие участникам III Московского фестиваля фортепианной музыки

«Дядя Вова, достройте наши дома, пожалуйста». Дольщики «Дуброва парк — 2» обратились к Путину

Путин включил Мантурова, Дюмина, Скворцову и Линец в состав Совбеза РФ

5 мифов о загородной жизни: разбираем на примере Крыма

Во Владимирской области наблюдается нехватка 950 врачей

Лучшим фельдшером Среднего Урала стала участница конкурса «Славим человека труда!» из Сухоложского района

Сельское население сможет пройти диспансеризацию и профосмотры в 222 населённых пунктах Владимирской области

Врачи МОНИКИ Подмосковья обсудили вопросы организации медпомощи в регионе

Киев накинулся на западных союзников из-за "предательства": вчерашние партнеры Зеленского готовятся стать "Друзьями мира"

Комментарии Владимира Константинова об актуальных политических событиях

Владимирский спортсмен победил во Всероссийском турнире по бильярду памяти братьев Уткиных

Владимирские спортсменки привезли золото чемпионата Азии по пауэрлифтингу

На первом во Владимире культурном забеге жители области смогут «набегать» себе спортивную площадку

Лукашенко встретился с гендиректором МАГАТЭ Гросси

Объемы товарооборота между Якутией и Беларусью выросли в 8 раз

Гендиректор МАГАТЭ Гросси прибыл на переговоры с Лукашенко в Минске

Лукашенко пригласил коллегу из Нигерии посетить Беларусь

Александр Авдеев посетил село Весь Суздальского района и обсудил дальнейшую судьбу местного клуба

Сергей Собянин: Обновим все городские поликлиники

Собянин рассказал о росте объема экспорта в страны БРИКС+

Владимирский губернатор собирается найти инвесторов для усадьбы Воронцовых-Дашковых

Во Владимирской области планируется внедрение биогазовых станций «Росатома»

«Росатом» и Владимирская область договорились о внедрении биогазовых станций в регионе

Петербуржцы требуют спасти заиленный канал Суздальских озер

Пожарные за день потушили 4 ландшафтных пожара во Владимирской области

Более 1200 сотрудников ОМК участвуют в конкурсе "Профессионал - 2024"

Водитель пострадал в ДТП из-за пробитой покрышки в Богородском округе

В Архангельской области стартовала ежегодная акция по безопасному использованию газа в быту

Молодежный совет при региональном уполномоченном по правам человека взаимодействует с организациями Поморья

В Архангельске возобновилась реконструкция международного аэропорта в Талагах

В Гидрометцентре прогнозируют температуру на 6-10°С выше нормы в нескольких регионах России

В Симферополе появится новый бизнес-центр “Крымский”