Главные новости Мурома
Муром
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Во Владимирской области полицейские помогли женщине с преждевременными родами

Фото: УМВД РФ по Владимирской области

В первых числах апреля на автодороге «Малышево – Красная Ушна» в Селивановском районе двое сотрудников ДПС, Владимир Хараськин (командир отделения) и его коллега Александр Коновалов, находились на обычном патрулировании. В какой-то момент они заметили стоящий у края дороги автомобиль «Рено». Из машины выскочил взволнованный водитель и направился к стражам правопорядка.

Мужчина рассказал, что в салоне находится его дочь: у нее начались роды значительно раньше предполагаемого срока. Он попросил правоохранителей помочь побыстрее доставить будущую маму в родильный дом города Мурома, находившийся в 40 километрах.

Полицейские помогли роженице, и спустя полтора часа после прибытия в роддом на свет появился мальчик. Счастливые родители дали ему имя Михаил.

Спустя несколько дней полицейские вновь заехали к новоиспеченным родителям с букетом цветов и игрушками. Вместе с близкими они встречали маму Марию и маленького Михаила уже после того, как их выписали из больницы. Дедушка новорожденного, Андрей Николаевич, от всей родни сказал инспекторам искреннее спасибо. Как он признался, тот апрельский вечер останется в его памяти навсегда. Сами стражи порядка позже заметили: с чем-то подобным во время дежурства они раньше не сталкивались.

- Однако это не помешало сделать с их стороны все возможное, чтобы новый человек благополучно появился на свет, - добавили в УМВД РФ по Владимирской области.

Ранее мы рассказали, что врачи Областного перинатального центра спасли беременность пациентке с кистой 11 сантиметров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса