ФК "Муром" впервые сыграет в Кубке России
16 июля обладатель кубка Владимирской области по футболу ФК "Муром" впервые в своей истории примет участие в Кубке России. В рамках 1/256 финала команда сыграет со старейшим клубом страны "Знамя Труда" из Орехово-Зуева.
Соперник муромчан в прошлом сезоне занял 12-ое место в зоне "Запад" ПФЛ. В составе команды выступает бывший голкипер владимирского "Торпедо" Виталий Чилюшкин.
В составе муромской команды играет целая плеяда выходцев из главной команды региона. Выделяется бывший игрок юношеской сборной России Антон Усов. Кроме него в ФК "Муром" выступает Андрей Конов, Берик Тевосян, Илья Татаренко и Дмитрий Шастов.
"Знамя Труда" считается номинальным фаворитом встречи. Тем не менее составы команд не уступают друг другу.
Примечательно, что победитель этой пары может стать соперником владимирского "Торпедо" в следующем раунде турнира.
