Главные новости Мурома
Муром
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

С терроризмом не шутите

0

Муромским городским судом вынесен приговор в отношении Вячеслава Новикова, сообщает прокуратура Владимирской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

Судом установлено, что 28.12.2016 Новиков в состоянии алкогольного опьянения, с целью обеспечения себе места для ночлега, находясь в здании Владимирского автовокзала, умышленно передал охраннику заведомо ложное сообщение о заложенной им в вентиляцию бомбе. В результате неправомерных действий Новикова были нарушены общественная безопасность, нормальное функционирование правоохранительных органов, призванных оказывать помощь в экстремальных ситуациях, а также нормальный режим работы автовокзала.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил злоумышленнику наказание в виде обязательных работ сроком 150 часов.
Приговор в законную силу не вступил.

Иллюстративное фото: newspile.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт во Владимирской области

Новости спорта


Новости тенниса