Главные новости Мышкина
Мышкин
Сентябрь
2015
1
2
3 4
5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17 18 19
20
21 22 23 24
25
26
27
28 29
30

В Ярославской области умер участник бегового полумарафона

В Ярославской области началась доследственная проверка по факту смерти пожилого участника бегового полумарафона.

По информации СУ СКР по Ярославской области, 5 сентября в городе Мышкине во время полумарафона "По шести холмам", проводившегося в рамках очередного этапа серии "Бегом по Золотому кольцу", на середине дистанции скончался 68-летний участник.

- По данному факту следственные органы Следственного комитета РФ по Ярославской области начали доследственную проверку, - сообщила официальный представитель регионального СУ СКР Кристина Гузовская. - Выясняются все обстоятельства произошедшего. Тело мужчины направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для определения причины смерти.

Со слов Кристины Гузовской, пожилой участник полумарафона не был официально зарегистрирован, а присоединился к бегущим на дистанции и успел преодолеть очень небольшое расстояние.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса