Главные новости Мышкина
Мышкин
Июль
2022
1
2
3
4 5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28
29
30
31

Круиз в Плёс на теплоходе класса люкс «Мустай Карим»

0

Город Плёс раскинулся на самой высокой точке правобережья Верхней Волги. А называется он так потому, что у реки здесь прямое русло целых двадцать километров. Этот маршрут (и даже больше) и предстоит пройти участникам круиза в Плёс на люксовом теплоходе «Мустай Карим». Пассажиры отправятся из Москвы через Мышкин, Рыбинск, Тутаев, Кострому, Плёс, Ярославль и Углич и снова вернутся в столицу.

Во всех каютах есть телевидение, бесплатный Wi-Fi, холодильники, приватные балконы или панорамные окна. Кроме того, на самом теплоходе вы найдёте спа-зону, кофе-станцию и массажный кабинет, а для самых юных пассажиров организуют детскую анимацию. В стоимость круиза включено трёхразовое питание.

В такой обстановке будет ещё приятнее побывать на Плёсе, посетить ту самую гору, на которой писал свои пейзажи Левитан. Кстати, в городе есть и мемориальный музей художника с сохранившейся обстановкой и картинами.

Узнать больше подробностей о круизе вы можете .

Дата мероприятия: с 31 августа 2022 г., 21:00 до 8 сентября 2022 г., 21:00


судоходная компания «ВодоходЪ», ул. Скаковая, д. 17, стр. 1, подъезд 4, офис 1103

Возраст: Без ограничений
Стоимость: от 92565 до 223000 рублей
Источник: KudaGo.com



Сообщение Круиз в Плёс на теплоходе класса люкс «Мустай Карим» появились сначала на Request.ru.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Ярославской области

Новости спорта


Новости тенниса