Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Кошки из Театра Куклачева впервые отправятся на гастроли по городам России

В честь 75-летия народного артиста РСФСР Юрия Куклачева с 15 по 31 марта в Казани, Набережных Челнах, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге пройдет тур-шоу под названием «Самый добрый клоун».

Это будет первый гастрольный тур всех животных из Театра кошек по этим городам. Об этом сообщили Юрий Куклачев и его сын Дмитрий на пресс-конференции ТАСС.

По словам Юрия Куклачева, тур призван показать, что Театр кошек в Москве — это источник радости, доброты и патриотизма. 

«Это не просто концерт, а целый спектакль. Дима сумел как режиссер соединить и цирк, и эстраду, и песню, и театр», — приводит агентство слова Куклачева.

Дмитрий также отметил, что тур стал возможен благодаря поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Шоу «Самый добрый клоун» посвящено жизни и творчеству Юрия Куклачева. Впервые в гастролях примет участие вся цирковая семья. Помимо кошек и артистов театра, в туре выступят певица Азиза, актер и ведущий Тимур Еремеев, балет «Бенефис» и другие артисты.


Фото: Pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Татарстане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв вышел в 1/4 финала турнира ATP в Дохе






Вуз из Набережных Челнов запустил курсы русского языка в Тунисе

Сила духа и память о герое: в Челнах исполнили мечту 6-летнего Ильнара

Кошки из Театра Куклачева впервые отправятся на гастроли по городам России

Минтруд РТ сообщил о перевыполнении плана по обучению работников ОПК