Директор Ларисы Долиной раскрыл правду о ее травме
Концертный директор Ларисы Долиной Сергей Пудовкин заявил, что слухи о травме народной артистки России преувеличены. Об этом он рассказал в беседе с News.ru.
По его словам, певица действительно столкнулась с небольшими проблемами со здоровьем, но они не носят критического характера, а связаны с ее плотным графиком исполнительницы.
«8 марта — Смоленск. 9 марта — Калуга. 10 марта — Киров. Дальше Набережные Челны, Ижевск, Самара и еще 24 концерта в рамках тура. Это не реклама концертов, везде аншлаги, но вряд ли есть лучший ответ по поводу самочувствия Ларисы Долиной», — отметил Сергей в беседе с News.ru.
Он отметил, что сомневающимя в состоянии здоровья артистки стоит заглянуть на ее страницу в соцсетях. Также он добавил, что желает всем такого же крепкого здоровья, как у почти 70-летней Долиной, и добавил, что команда делает все для ее комфорта и здоровья в преддверии большого юбилейного концерта в Кремле.
Ранее 5-tv.ru рассказал, как Лариса Долина пыталась исправить ошибки прошлого.