Главные новости Находки
Находка
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Приморцев предупреждают об ответственности за нарушение противопожарного режима

В Приморском крае на территории 14 муниципалитетов введен особый противопожарный режим, на территории еще шести муниципальных образований введен режим повышенной готовности, сообщает PRIMPRESS.

Особый противопожарный режим действует в пределах территориальных границ Уссурийского городского округа, городских округов Большой Камень и ЗАТО Фокино, Октябрьского, Пограничного, Партизанского, Шкотовского, Лазовского, Ольгинского, Ханкайского, Хасанского и Хорольского муниципальных округов, в Партизанске и Надеждинском районе.

Режим повышенной готовности введен и в пределах территориальных границ Владивостокского, Находкинского, Артёмовского городских округов, Михайловского, Дальнегорского и Тернейского муниципальных округов.

Приморцам запрещено пребывать в лесах, разводить огонь, сжигать мусор, а также проводить огнеопасные работы. Сотрудники полиции проводят профилактические рейды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA: теннисистка Андреева провела мастер-класс в победном матче с Кудерметовой






Бывший вице-губернатор Приморья ушел из правительства Забайкальского края

В Кишиневе артистка сорвалась с высоты при выполнении трюка в ледовом шоу

Причины гибели карасей в озере Солёном в Находке до сих пор не установлены

В Приморье нашли незаконную свалку с мертвыми кошками и головой лошади