Главные новости Находки
Находка
Февраль
2016
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27
28
29

Специалисты приступили к работам на рухнувшем мосту в Приморье

Мероприятия по восстановлению рухнувшего мостового перехода на трассе «Артем - Находка – Порт Восточный» в Приморском крае начались сегодня, 29 февраля. Специалисты приступили к пересыпке русла реки Литовка для обеспечения проезда спецтехники, сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Подрядчику предстоит демонтировать рухнувшие пролеты, отсыпать скальный грунт до уровня мостового полотна, провести усиление подпорных колонн. Как только позволит погода, будет уложено асфальтовое полотно. Мост примут в эксплуатацию после проведения испытаний, которые покажут максимальную грузоподъемность сооружения. В настоящее время движение транспорта организовано в обход моста, путь стал всего на 3-4 км длиннее, отметили в пресс-службе. В ближайшее время на 141-м километре дороги «Артем – Находка – Порт Восточный» и в районе Шкотово будут установлены информационные щиты со схемой объезда и ограничением максимальной массы до 5 тонн.

Напомним, мост через Литовку у села Новолитовск рухнул 23 февраля. Пострадавших и погибших в результате происшествия нет. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Приморском крае

Новости спорта


Новости тенниса