29
30
31

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске взяли верх над липецкими «металлургами»

Во втором туре первенства России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги «Машук-КМВ» в Пятигорске принимал липецкий «Металлург». Как сообщает корреспондент «Победы26», хозяева во второй раз подряд праздновали успех.

Напомним, что неделей ранее «курортники» в Брянске, проигрывая по ходу встречи, одолели местных динамовцев со счётом 2:1. По аналогичному сценарию прошёл поединок и на Кавказских Минеральных Водах. Неторопливое течение матча на 20-й минуте прервала атака гостей, которая закончилась взятием ворот: Егор Глухов отважился на удар со средней дистанции, вратарь пятигорчан Дмитрий Саганович мяч отразил, но первым на добивание успел Денис Сёмин, который и отправил мяч в сетку. Пропущенный гол заставил пятигорчан активизироваться, однако до перерыва им отличиться не удалось. Наступательный порыв принимающей стороны дал результат уже во второй половине встречи — на 53-й минуте прорыв Рамазана Абдурагимова по правому флангу остановил в штрафной площадке капитан «Металлурга» Александр Крикуненко. Арбитр из Сочи Эмир Привалов назначил пенальти. С 11-метровой отметки забил Астемир Абазов — 1:1. Через пару минут вывести хозяев вперёд мог Анзор Хутов, но мяч после дальнего удара форварда пятигорчан угодил в перекладину. И всё же его усилия были вознаграждены — на 61-й минуте в штрафной площадке Анзор Хутов принял навес Астемира Абазова и головой отправил мяч в ворота — 2:1 в пользу «Машука-КМВ». До финального сигнала порядок цифр на табло больше не изменился. Отпраздновав второй подряд успех со счётом 2:1, «Машук-КМВ» со стопроцентным результатом на пару с «Химиком» из Дзержинска возглавил турнирную таблицу в «серебре». А следующий поединок национального первенства пятигорский клуб проведёт на выезде — 3 августа кавминводский коллектив во Владимирской области ждёт противостояние с «Муромом». Ранее сообщалось также, что ставропольский футбольный клуб «Динамо» победил «Спартак» из Нальчика. Встреча закончилась со счётом 2:1.

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Начальник Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии вручил ключи от автомобиля многодетному отцу-росгвардейцу

Blankspot: Арест Игбала Абилова очередное преступление бакинского диктатора Алиева. После войны в Нагорном Карабахе положение талышей в Азербайджане ухудшилось

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Молодеем при помощи прически и макияжа

Meet Shelly-Ann Fraser-Pryce, Olympic legend and Netflix Sprint athlete chasing gold aged 37 at Paris 2024

IWF signs off “state-of-the-art” training facilities for the Paris 2024 Olympics

Technology’s grip on modern life is pushing us down a dimly lit path of digital land mines

Meet Rayssa Leal: 16-year-old ‘Little Fairy’ of skateboarding hoping to go one better at Paris 2024 Olympics

На туманных скалах

Штат консультантов 1C-практики «Борлас» вырос до 300 человек

Уроженец из Узбекистана помогал другим мигрантам нелегально закрепиться в России

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

Arena Breakout празднует 1 годовщину новой картой, игровым режимом и наградами

Гайд по регистрации, установке и входу в Throne and Liberty для игроков из России и СНГ