В КБР четыре человека пострадали в массовом ДТП с автобусом
В Зольском районе Кабардино-Балкарии автобус столкнулся с двумя грузовиками и легковушкой, в результате четыре человека пострадали. Об этом 8 февраля сообщается на сайте управления МВД РФ по республике.
«На 30-м км автодороги «Обход города Пятигорска» <...> произошло столкновение четырех попутно двигавшихся транспортных средств — рейсового автобуса марки Neoplan, следовавшего по маршруту Москва – Назрань с девятью пассажирами, грузового тягача Mersedes-Benz ACTROS, «КамАЗА» и легкового автомобиля Ford Focus», — указано в сообщении.
Уточняется, что в больницу были доставлены водитель автобуса и два его пассажира, а также водитель легкового автомобиля. Остальные участники происшествия не пострадали.
Сейчас для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по Зольскому району.
Ранее, 5 февраля, источник «Известий» сообщил, что в Москве один человек погиб и еще один пострадал в результате столкновения такси с BMW на Волгоградском проспекте в районе Текстильщики.