Житель Ставрополья задержан за убийство и расчленение пенсионера
Житель Ставропольского края задержан в Кабардино-Балкарии по подозрению в убийстве и расчленении 70-летнего пенсионера, сообщает Telegram-канал SHOT.
«Мужчина жестоко зарезал и расчленил пенсионера в Ставропольском крае. Убийцу нашли спустя почти месяц — он проехал 311 км и скрывался в Нальчике», - говорится в публикации.
Сообщается, что преступление было совершено в начале февраля в одном из поселков Ставропольского края. Там 34-летний мужчина в ходе конфликта с пенсионером ударил его ножом в шею, от чего тот скончался.
Затем злоумышленник решил расчленить тело потерпевшего и подбросить останки на территорию одного из домовладений, находящегося в нескольких минутах ходьбы от места преступления.
В настоящее время подозреваемый, в отношении которого завели уголовное дело об убийстве, арестован. По информации источников Telegram-канала, мужчина сознался в преступлении.
Ранее стало известно о задержании в Рязанской области военнослужащего по подозрению в двойном убийстве.