Добавить новость
Главные новости Нефтеюганска
Нефтеюганск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Аэропорт Нефтеюганска не будет возобновлять свою работу

Закрытый в 2004 году аэропорт Нефтеюганска не будет возобновлять свою работу. Об этом сообщает muksun.fm.

В ответ на соответствующее обращение местного жителя в Telegram губернатора ХМАО Руслана Кухарука региональные власти указали на близость сургутской аэрогавани и расчеты пассажиропотока 20-летней давности.

«Восстановление работы аэропорта потребует вложения инвестиций в размере, сопоставимом со строительством нового аэропорта», – сказано в заявлении. Для безубыточной работы необходимо обеспечить регулярность выполнения полетов с частотой не менее 20 рейсов в день и объем перевозок не менее 200 тысяч человек в год.

Подчеркивается, что ближайший к Нефтеюганску аэропорт города Сургута расположен в 67 км от города.

Как ранее писала Общественная служба новостей, самолет, прибывший в аэропорт Южно-Сахалинска из Красноярска, не смог приземлиться с первого захода из-за лисицы.

Заслуженный пилот России Юрий Сытник рассказал, что во время подготовки к путешествию многие люди могут взять с собой вещи, которые не позволят пройти через контроль.

Сообщение Аэропорт Нефтеюганска не будет возобновлять свою работу появились сначала на Общественная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Откуда между Сибирью и Уралом появилась крупная диаспора таджиков и узбеков?

Екатеринбург принял окружной турнир по каратэ и рукопашному бою

Девушка выжила после падения с седьмого этажа в Нефтеюганске

В Нефтеюганске на 800 квадратных метрах загорелось кафе, его крыша обвалилась