Главные новости Нерехты
Нерехта
Октябрь
2024
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30
31

Костромская «Ласточка» в очередной раз задержалась из-за остановки под Ростовом

Об этом сообщает портал Kostroma.Today.

Речь про утренний рейс поезда Москва – Кострома, который прибывает в столицу соседнего региона в 4:55. Задержка составила почти час — электричка опоздала на 50 минут.

«Мы встали где-то в лесу под Ростовом, проводники толком ничего не говорили. При этом многие пассажиры спросонья не поняли, что была задержка. Они уже в 4:40 начали собирать вещи и готовиться к выходу. И проводники им сказали, что мы только прибыли к Нерехте, а до Костромы еще 50 минут», — цитирует портал читательницу.

При этом каких-либо пояснений о задержке рейса не последовало, однако встречающим на перроне объявили по громкоговорителю о том, что поезд следует не по расписанию.

В пресс-службе «Северной железной дороги» корреспонденту ЯрНьюс и вовсе не подтвердили факт опоздания поезда сегодняшним утром. Но уточнили, что 22 октября действительно была задержка «Ласточки» на 48 минут «по техническим причинам».

Остаётся напомнить, что в этом месяце подобная ситуация уже случалась. Тогда электричка простояла в лесу почти два часа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Костромской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






В Костроме назначили нового руководителя городской полиции

Жительница Костромской области хотела согреться и едва не сожгла свой дом

Костромской губернатор передал муниципальным образованиям ключи от новых школьных автобусов

В Костромской области по итогам 2024 года на 7% снизилось количество преступлений